Дмитрий Федорович Устинов

Дмитрий Федорович Устинов
Дата рождения: 
30.10.1908
Дата смерти: 
20.12.1984

с: 05.03.1976 по: 20.12.1984 Политбюро ЦК КПСС

с: 29.04.1976 по: 20.12.1984 министр Министерство обороны СССР