Документы, связанные с Степан Гаврилович Корнеев
-
Письмо С.Г. Корнеев -> С.Л. Соболев
08.06.1962
Просьба выслать выездное дело А.П. Ершова для поездки в США.
-
Телеграмма С.Г. Корнеев -> А.П. Ершов
06.05.1964
Просит прибыть в Москву для выезда в спецкомандировку.
-
Письмо с приложением П.П. Корявов -> А.П. Ершов
22.05.1964
Автор посылает копию ответа ИНО и дает советы, что необходимо предпринять в первую очередь, чтобы участвовать в Конгрессе ИФИП-65. Приложена копия письма, в котором сообщается о согласии адресата принять на себя обязанности организатора симпозиума "Формальные аспекты языков программирования", в связи с чем необходимо представить в ИНО обоснование участия адресата в этом симпозиуме.
-
Телеграмма Н.Д. Казаринов -> А.П. Ершов
28.06.1965
Просит сообщить, сможет ли Андрей Петрович помочь в отсутствии С.Л. Соболева.
-
Письмо А.В. Напалков -> А.П. Ершов
17.09.1965
Рассказывает о финансовой ситуации вокруг приглашения профессора Дж. Маккарти.
-
Письмо С.Г. Корнеев -> Г.И. Марчук
11.10.1968
Информирует о принятом решении не принимать участия в Международной конференции в Мюнхене.
-
Письмо с приложением В.В. Пазельский -> А.П. Ершов
13.05.1969
Просьба направить в Иностранный отдел СО АН СССР информацию о закупке аппаратуры после выставки английской вычислительной техники в Академгородке. Прилагается копия письма о выделении валютных ассигнований.
-
Телеграмма С.Г. Корнеев -> М.А. Лаврентьев
21.01.1970
с просьбой направить в адрес президиума АН СССР доклад, подготовленный А.П. Ершовым для ООН.
-
Письмо А.А. Дородницын -> А.П. Ершов
28.04.1970
Делегатами на конференцию в Мюнхен направляются адресат и А.Ф. Рар. Кроме того, имеется одно туристское место. Просьба срочно выслать выездные документы на представленного кандидата.
-
Письмо С.Г. Корнеев -> Г.И. Марчук
29.06.1970
Управление внешних сношений АН СССР считает преждевременным решать вопрос о вступлении советских ученых в редколлегию журнала "Информатика".



