Перейти к основному содержанию
  • документы
  • об архиве
  • о проекте
  • А.П. Ершов
  • in English

Документы, связанные с У. Ф. Бауэр

  • Письмо У.Ф. Бауэр -> А.П. Ершов 23.09.1959
    Просит прислать для опубликования статью, которая была заявлена на конференцию "Эй-Си-Эм" в Бостоне. Перечисляет темы, статьи по которым особенно интересны.
  • Письмо с приложением У.Ф. Бауэр -> А.П. Ершов 15.01.1962
    Сообщает о планируемом симпозиуме ИФИП и просит помочь в его организации. Прилагается проспект симпозиума.
  • Письмо У.Ф. Бауэр -> А.П. Ершов 15.01.1962
    Просьба ознакомиться с программой предстоящего симпозиума "Организация перспективных вычислительных машин", организуемого в рамках Конгресса ИФИП-62, и высказать свои замечания и пожелания, а также порекомендовать кандидатуру эксперта от Советского Союза. Приложение: проспект симпозиума.
  • Сопроводительное письмо А.П. Ершов -> А.А. Дородницын 01.02.1962
    к копии письма д-ра Ф. Бауэра из США, в котором он просит порекомендовать кого-нибудь в качестве участника симпозиума "Организация перспективных вычислительных машин" от СССР. В связи с этим автор сообщает, что СО АН СССР ходатайствует о включении его в состав делегации на симпозиум.
  • Письмо У.Ф. Бауэр -> А.П. Ершов 11.05.1962
    Автор высоко ценит советы адресата по организации симпозиума. Предлагает ему выступить на Мюнхенской конференции наряду с другими учеными, отбор которых шел по жестким критериям.
Назад
  • На главнуюНа главную
  • ПомощьПомощь
  • in Englishin English
  • WebmasterWebmaster
© ИСИ СО РАН, 2000-2026