Документы, связанные с Р. Г. Фараджев
-
Письмо Я.З. Цыпкин -> А.П. Ершов
05.07.1979
Просьба принять участие в Ученом совете Института математики СО АН, в который ВАК направил на дополнительное рассмотрение докторскую диссертацию Р.Г. Фаджиева на тему "Теория и применение последовательностных машин".
-
Сопроводительное письмо Р.Г. Фараджев -> А.П. Ершов
09.10.1979
к автореферату докторской диссертации с просьбой принять участие в затянувшемся рассмотрении диссертации. В случае необходимости готов приехать и выступить на семинаре.
-
Сопроводительное письмо Р.Г. Фараджев -> А.П. Ершов
29.05.1980
и автореферат кандидатской диссертации Р.М. Карзона "Элементы теории оптимального управления двоичных линейных последовательных машин". Просьба к адресату высказать свое мнение о работе. Конверт, в который было вложено письмо, приложен.
-
Телеграмма Р.Г. Фараджев -> А.П. Ершов
30.12.1984
Автор от всей души поздравляет глубокоуважаемого адресата с избранием действительным членом АН СССР.



